Ленточная пила для резки металла с оптимальным диапазоном резки. Широко используется в слесарных мастерских и небольших металлобрабатывающих производствах.
Универсальный ленточнопильный станок предназначен для резки металла в плоскости и под углом от 45°-90°. Особенностью этого станка является упрощенная конструкция электронного блока, что позволяет сделать лучшее ценовое предложение на данный тип ленточнопильных станков.
азмер полотна |
2360x27x0,9 мм |
Тиски |
механические (ручные) |
Скорость ленты |
22, 33, 45, 65 м / мин |
Подача |
Бесконечно - гидравлический цилиндр |
Питание |
3 фазы 400В |
Мощность |
1,1 кВт |
Вес |
190 кг |
угол |
круг |
профиль |
квадрат |
---|---|---|---|
0 ° |
180 мм |
300 х 180 мм |
180 х 180 мм |
45 ° |
130 мм |
120 х 125 мм |
125 х 125 мм |
Лёгкий и в тоже время масивный ленточнопильный станок, удобен при транспортировке. Станок оснащён в шариковыми направляющими и ленточнопильным полотном немецкой фирмы FLAMME.
Мощный, большой ленточнопильный станок для резки металла, с поворотной рамой. Позволяет резать заготовки как под 90 градусов, так под любым углом в диапазоне от -45° в лево до 60° в право. Ленточная пила идеально подходит как для резки труб, профилей, так и для сплошных материалов.
Ленточнопильный станок по металлу Cormak HBS 275 позволяет резать материал под любым углом в диапазоне от 0 до + 60 градусов. Заготовка подается вручную. Станок оборудован ручными тисками с возможностью быстрого поджима заготовки. Скорость подач консоли во время резки регулируется гидравлическим цилиндром. Станок идеально подходит для резки труб, профилей и сплошных материалов.
Переносной ленточно-пильный станок для резки металла CORMAK G5012W отличается высокой производительностью и простотой в обслуживании. Поворотные тиски обеспечивают максимальный диапазон резки. Ленточнопильный станки этого типа отлично подходят для професионалов резки. Небольшой размер станка позволяет перевозить стаок в разные рабочие места.
Ленточнопильный станок по металлу Cormak HBS 320 позволяет резать материал под любым углом в диапазоне от - 45 до + 60 градусов.Заготовка может подаваться вручную или с помощью любого из устройства подачи.Скорость подачи во время резки регулируется гидравлическим цилиндром.Станок идеально подходит для резки труб, профилей и сплошных материалов.
Станок этого типа благодаря своим конструктивным параметрам, может резать под углом углом от 0 до 45 °.Станок идеально подходит для резки труб, профилей и сплошных материалов.
Ленточная пила для резки металла с оптимальным диапазоном резки, широко используется в слесарных мастерских небольших металл обрабатывающих производствах.
Станок этого типа благодаря своим конструктивным параметрам, может резать под углом до 60 °. Максимальный диаметр реза 400мм, а прямоугольного сечения 500х360. Станок идеально подходит для резки труб, профилей и сплошных материалов.
Универсальный ленточнопильный станок предназначен для резки металла в плоскости и под углом от 45°-90°.
Отличительная особенность данного станка перед другими станками 712 серии — это поворачиваемая пильная рама для угловой резки, а не тисков.
Ленточнопильный станок по металлу Cormak MBS 270 FH Vario это профессиональный станок для распиловки различных материалов. Станок оборудован гидравлическим цилиндром для плавной подачи рама и инвертором 20-90 для плавного изменения скорости движения ленточного полотна. Станок оборудован ручными тисками с возможностью быстрого поджима заготовки.
Ленточнопильный станок CORMAK BS 260G ,благодаря установленному гидравлическому цилиндру, системе охлаждения и поворотной раме до 60 градусов, в сочетании с ленточной пилой известной немецкой компании Flamme пользуется большим спросом и широко используется во всех производствах, где имеет значение точность, качество и скорость резания
Станок ленточнопильный PSM 220 M PRATIK CUTERAL представляет из себя ручной ленточнопильный станок с гидравлической системой опускания рамы. Станок ленточнопильный PSM 220M предназначен для распиловки сплошных заготовок и профилей.